Представьтесь пожалуйста

Ваша заявка отправлена

Поля, отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Расписание

Отфильтровать по занятиям

Отфильтровать по залу

Понедельник

18.03.2019

Вторник

19.03.2019

Среда

20.03.2019

Четверг

21.03.2019

Пятница

22.03.2019

Суббота

23.03.2019

08:00

Цигун

Зал: Фитнес 2

08:00 - 09:30

Продолжительность 90 мин.

Цигун

08:00 - 09:30

Цигун

Зал: Фитнес 2

08:00 - 09:00

Продолжительность 60 мин.

Цигун

08:00 - 09:00

09:00

Пилатес

Зал: Фитнес 2

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Пилатес

09:00 - 10:00

Пилатес

Зал: Фитнес 2

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Пилатес

09:00 - 10:00

Пилатес

Зал: Фитнес 2

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Пилатес

09:00 - 10:00

10:00

Джаз-фанк

Зал: Фитнес 2

10:00 - 11:00

Продолжительность 60 мин.

Джаз-фанк

10:00 - 11:00

Зумба-фитнес

Зал: Фитнес 1

10:00 - 11:00

Продолжительность 60 мин.

Зумба-фитнес

10:00 - 11:00

10:30

Йога

Зал: Фитнес 2

10:30 - 12:30

Продолжительность 120 мин.

Йога

10:30 - 12:30

Йога

Зал: Фитнес 2

10:30 - 12:30

Продолжительность 120 мин.

Йога

10:30 - 12:30

11:00

Йога

Зал: Фитнес 2

11:00 - 12:00

Продолжительность 60 мин.

Йога

11:00 - 12:00

17:00

Детская гимнастика

Зал: Фитнес 1

17:00 - 18:00

Продолжительность 60 мин.

Детская гимнастика

17:00 - 18:00

Джаз-фанк

Зал: Фитнес 1

17:00 - 18:00

Продолжительность 60 мин.

Джаз-фанк

17:00 - 18:00

Детская гимнастика

Зал: Фитнес 1

17:00 - 18:00

Продолжительность 60 мин.

Детская гимнастика

17:00 - 18:00

Джаз-фанк

Зал: Фитнес 1

17:00 - 18:00

Продолжительность 60 мин.

Джаз-фанк

17:00 - 18:00

Детская гимнастика

Зал: Фитнес 1

17:00 - 18:00

Продолжительность 60 мин.

Детская гимнастика

17:00 - 18:00

18:00

Детская гимнастика

Зал: Фитнес 2

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Детская гимнастика

18:00 - 19:00

Джаз-фанк

Зал: Фитнес 1

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Джаз-фанк

18:00 - 19:00

Детская гимнастика

Зал: Фитнес 2

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Детская гимнастика

18:00 - 19:00

Детская гимнастика

Зал: Фитнес 2

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Детская гимнастика

18:00 - 19:00

19:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

19:00 - 20:00

Пилатес

Зал: Фитнес 2

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Пилатес

19:00 - 20:00

Зумба-фитнес

Зал: Фитнес 1

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Зумба-фитнес

19:00 - 20:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

19:00 - 20:00

Пилатес

Зал: Фитнес 2

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Пилатес

19:00 - 20:00

Зумба-фитнес

Зал: Фитнес 1

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Зумба-фитнес

19:00 - 20:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

19:00 - 20:00

Пилатес

Зал: Фитнес 2

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Пилатес

19:00 - 20:00

Йога

Зал: Фитнес 2

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Йога

19:00 - 20:00

20:00

Йога

Зал: Фитнес 2

20:00 - 21:00

Продолжительность 60 мин.

Йога

20:00 - 21:00

Стретчинг

Зал: Фитнес 1

20:00 - 21:00

Продолжительность 60 мин.

Стретчинг

20:00 - 21:00

Стретчинг

Зал: Фитнес 1

20:00 - 21:00

Продолжительность 60 мин.

Стретчинг

20:00 - 21:00

Йога

Зал: Фитнес 2

20:00 - 21:00

Продолжительность 60 мин.

Йога

20:00 - 21:00

Стретчинг

Зал: Фитнес 1

20:00 - 21:00

Продолжительность 60 мин.

Стретчинг

20:00 - 21:00