Представьтесь пожалуйста

Ваша заявка отправлена

Поля, отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Расписание

Отфильтровать по занятиям

Отфильтровать по залу

Понедельник

29.06.2020

Вторник

30.06.2020

Среда

01.07.2020

Четверг

02.07.2020

Пятница

03.07.2020

Суббота

04.07.2020

Воскресенье

05.07.2020

08:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

08:00 - 09:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

08:00 - 09:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

08:00 - 09:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

08:00 - 09:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

08:00 - 09:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

08:00 - 09:00

09:00

Пилатес – здоровая спина восстановление

Зал: Йога

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Пилатес – здоровая спина восстановление

09:00 - 10:00

Aerobics

Зал: Фитнес 1

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Aerobics

09:00 - 10:00

Пилатес – здоровая спина восстановление

Зал: Йога

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Пилатес – здоровая спина восстановление

09:00 - 10:00

Aerobics

Зал: Фитнес 1

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Aerobics

09:00 - 10:00

Пилатес – здоровая спина восстановление

Зал: Йога

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Пилатес – здоровая спина восстановление

09:00 - 10:00

Aerobics

Зал: Фитнес 1

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Aerobics

09:00 - 10:00

Cross Fit (Light)

Зал: Фитнес 2

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Cross Fit (Light)

09:00 - 10:00

13:00

Современная хореография 7-12 лет

Зал: Фитнес 1

13:00 - 14:00

Продолжительность 60 мин.

Современная хореография 7-12 лет

13:00 - 14:00

16:00

Брэйк Дэнс от 6 лет

Зал: Йога

16:00 - 17:00

Продолжительность 60 мин.

Брэйк Дэнс от 6 лет

16:00 - 17:00

Брэйк Дэнс от 6 лет

Зал: Йога

16:00 - 17:00

Продолжительность 60 мин.

Брэйк Дэнс от 6 лет

16:00 - 17:00

Брэйк Дэнс от 6 лет

Зал: Йога

16:00 - 17:00

Продолжительность 60 мин.

Брэйк Дэнс от 6 лет

16:00 - 17:00

17:00

Хип-хоп

Зал: Фитнес 1

17:00 - 18:00

Продолжительность 60 мин.

Хип-хоп

17:00 - 18:00

Хип-хоп

Зал: Фитнес 1

17:00 - 18:00

Продолжительность 60 мин.

Хип-хоп

17:00 - 18:00

Хип-хоп

Зал: Фитнес 1

17:00 - 18:00

Продолжительность 60 мин.

Хип-хоп

17:00 - 18:00

18:00

Crossfit-Lady

Зал: Фитнес 2

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Crossfit-Lady

18:00 - 19:00

Современная хореография 4-6 лет

Зал: Йога

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Современная хореография 4-6 лет

18:00 - 19:00

Functional training

Зал: Фитнес 1

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Functional training

18:00 - 19:00

Современная хореография 7-12 лет

Зал: Фитнес 2

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Современная хореография 7-12 лет

18:00 - 19:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

18:00 - 19:00

Pilates matwork

Зал: Йога

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Pilates matwork

18:00 - 19:00

Crossfit-Lady

Зал: Фитнес 2

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Crossfit-Lady

18:00 - 19:00

Современная хореография 4-6 лет

Зал: Йога

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Современная хореография 4-6 лет

18:00 - 19:00

Functional training

Зал: Фитнес 1

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Functional training

18:00 - 19:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 2

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

18:00 - 19:00

Современная хореография 7-12 лет

Зал: Фитнес 1

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Современная хореография 7-12 лет

18:00 - 19:00

Pilates matwork

Зал: Йога

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Pilates matwork

18:00 - 19:00

Crossfit-Lady

Зал: Фитнес 2

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Crossfit-Lady

18:00 - 19:00

Современная хореография 4-6 лет

Зал: Йога

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Современная хореография 4-6 лет

18:00 - 19:00

Functional training

Зал: Фитнес 1

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Functional training

18:00 - 19:00

19:00

Йога

Зал: Йога

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Йога

19:00 - 20:00

Зумба-фитнес

Зал: Фитнес 2

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Зумба-фитнес

19:00 - 20:00

Pilates matwork

Зал: Йога

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Pilates matwork

19:00 - 20:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 2

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

19:00 - 20:00

Зумба-фитнес

Зал: Фитнес 2

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Зумба-фитнес

19:00 - 20:00

Йога

Зал: Йога

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Йога

19:00 - 20:00

Pilates matwork

Зал: Йога

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Pilates matwork

19:00 - 20:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 2

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

19:00 - 20:00

Йога

Зал: Йога

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Йога

19:00 - 20:00

Зумба-фитнес

Зал: Фитнес 2

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Зумба-фитнес

19:00 - 20:00

19:10

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

19:10 - 20:10

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

19:10 - 20:10

Cross Fit (Light)

Зал: Фитнес 1

19:10 - 20:10

Продолжительность 60 мин.

Cross Fit (Light)

19:10 - 20:10

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

19:10 - 20:10

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

19:10 - 20:10

Cross Fit (Light)

Зал: Фитнес 1

19:10 - 20:10

Продолжительность 60 мин.

Cross Fit (Light)

19:10 - 20:10

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

19:10 - 20:10

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

19:10 - 20:10

20:10

TABATA

Зал: Фитнес 1

20:10 - 21:00

Продолжительность 50 мин.

TABATA

20:10 - 21:00

TABATA

Зал: Фитнес 1

20:10 - 21:00

Продолжительность 50 мин.

TABATA

20:10 - 21:00

TABATA

Зал: Фитнес 1

20:10 - 21:00

Продолжительность 50 мин.

TABATA

20:10 - 21:00