Представьтесь пожалуйста

Ваша заявка отправлена

Поля, отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Расписание

Отфильтровать по занятиям

Отфильтровать по залу

Понедельник

23.09.2019

Вторник

24.09.2019

Среда

25.09.2019

Четверг

26.09.2019

Пятница

27.09.2019

Суббота

28.09.2019

Воскресенье

29.09.2019

08:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

08:00 - 09:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

08:00 - 09:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

08:00 - 09:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

08:00 - 09:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

08:00 - 09:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

08:00 - 09:00

09:00

Пилатес – здоровая спина восстановление

Зал: Йога

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Пилатес – здоровая спина восстановление

09:00 - 10:00

Aerobics

Зал: Фитнес 1

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Aerobics

09:00 - 10:00

Пилатес – здоровая спина восстановление

Зал: Йога

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Пилатес – здоровая спина восстановление

09:00 - 10:00

Aerobics

Зал: Фитнес 1

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Aerobics

09:00 - 10:00

Пилатес – здоровая спина восстановление

Зал: Йога

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Пилатес – здоровая спина восстановление

09:00 - 10:00

Aerobics

Зал: Фитнес 1

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Aerobics

09:00 - 10:00

Cross Fit (Light)

Зал: Фитнес 2

09:00 - 10:00

Продолжительность 60 мин.

Cross Fit (Light)

09:00 - 10:00

13:00

Современная хореография 7-12 лет

Зал: Фитнес 1

13:00 - 14:00

Продолжительность 60 мин.

Современная хореография 7-12 лет

13:00 - 14:00

15:30

Брэйк Дэнс от 6 лет

Зал: Йога

15:30 - 16:30

Продолжительность 60 мин.

Брэйк Дэнс от 6 лет

15:30 - 16:30

16:00

Брэйк Дэнс от 6 лет

Зал: Йога

16:00 - 17:00

Продолжительность 60 мин.

Брэйк Дэнс от 6 лет

16:00 - 17:00

Брэйк Дэнс от 6 лет

Зал: Йога

16:00 - 17:00

Продолжительность 60 мин.

Брэйк Дэнс от 6 лет

16:00 - 17:00

18:00

Crossfit-Lady

Зал: Фитнес 2

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Crossfit-Lady

18:00 - 19:00

Современная хореография 4-6 лет

Зал: Йога

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Современная хореография 4-6 лет

18:00 - 19:00

Functional training

Зал: Фитнес 1

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Functional training

18:00 - 19:00

Современная хореография 7-12 лет

Зал: Фитнес 2

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Современная хореография 7-12 лет

18:00 - 19:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

18:00 - 19:00

Pilates matwork

Зал: Йога

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Pilates matwork

18:00 - 19:00

Crossfit-Lady

Зал: Фитнес 2

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Crossfit-Lady

18:00 - 19:00

Современная хореография 4-6 лет

Зал: Йога

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Современная хореография 4-6 лет

18:00 - 19:00

Functional training

Зал: Фитнес 1

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Functional training

18:00 - 19:00

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 2

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

18:00 - 19:00

Современная хореография 7-12 лет

Зал: Фитнес 1

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Современная хореография 7-12 лет

18:00 - 19:00

Pilates matwork

Зал: Йога

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Pilates matwork

18:00 - 19:00

Crossfit-Lady

Зал: Фитнес 2

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Crossfit-Lady

18:00 - 19:00

Современная хореография 4-6 лет

Зал: Йога

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Современная хореография 4-6 лет

18:00 - 19:00

Functional training

Зал: Фитнес 1

18:00 - 19:00

Продолжительность 60 мин.

Functional training

18:00 - 19:00

19:00

Йога

Зал: Йога

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Йога

19:00 - 20:00

Зумба-фитнес

Зал: Фитнес 2

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Зумба-фитнес

19:00 - 20:00

Cross Fit (Light)

Зал: Фитнес 1

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Cross Fit (Light)

19:00 - 20:00

Pilates matwork

Зал: Йога

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Pilates matwork

19:00 - 20:00

Зумба-фитнес

Зал: Фитнес 2

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Зумба-фитнес

19:00 - 20:00

Cross Fit (Light)

Зал: Фитнес 1

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Cross Fit (Light)

19:00 - 20:00

Pilates matwork

Зал: Йога

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Pilates matwork

19:00 - 20:00

Йога

Зал: Йога

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Йога

19:00 - 20:00

Зумба-фитнес

Зал: Фитнес 2

19:00 - 20:00

Продолжительность 60 мин.

Зумба-фитнес

19:00 - 20:00

19:10

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

19:10 - 20:10

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

19:10 - 20:10

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 2

19:10 - 20:10

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

19:10 - 20:10

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

19:10 - 20:10

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

19:10 - 20:10

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 2

19:10 - 20:10

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

19:10 - 20:10

Фитнес-микс

Зал: Фитнес 1

19:10 - 20:10

Продолжительность 60 мин.

Фитнес-микс

19:10 - 20:10

20:10

TABATA

Зал: Фитнес 1

20:10 - 21:00

Продолжительность 50 мин.

TABATA

20:10 - 21:00

Cross Fit (Light)

Зал: Фитнес 1

20:10 - 21:10

Продолжительность 60 мин.

Cross Fit (Light)

20:10 - 21:10

TABATA

Зал: Фитнес 1

20:10 - 21:00

Продолжительность 50 мин.

TABATA

20:10 - 21:00

Cross Fit (Light)

Зал: Фитнес 1

20:10 - 21:10

Продолжительность 60 мин.

Cross Fit (Light)

20:10 - 21:10

TABATA

Зал: Фитнес 1

20:10 - 21:00

Продолжительность 50 мин.

TABATA

20:10 - 21:00