Расписание занятий в группах и секциях

Фитнес на Салтовке (Студенческая)

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
08:00 - 09:00
Fitness-Mix
08:00
09:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
08:00
09:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
08:00
09:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
09:00 - 10:00
Pilates
09:00
10:00
Александрова Анна
PilatesЗал 1
Fitness-Mix
09:00
10:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Pilates
09:00
10:00
Александрова Анна
PilatesЗал 1
Fitness-Mix
09:00
10:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Pilates
09:00
10:00
Александрова Анна
PilatesЗал 1
Crossfit
09:00
10:00
Каплунова Алена
CrossfitЗал 2

Fitness-Mix
09:00
10:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
10:00 - 11:00
Gym Workouts
10:00
11:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал
Gym Workouts
10:00
11:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал
Gym Workouts
10:00
11:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал
11:00 - 12:00
FitMix
11:00
12:00
Толубенко Лиза
FitMixЗал 1
13:00 - 14:00
Сучасна хореографія (5-12 років)
13:00
14:00
Лунгу Александра
15:00 - 16:00

16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
FitMix
17:00
18:00
Толубенко Лиза
FitMixЗал 1
FitMix
17:00
18:00
Толубенко Лиза
FitMixЗал 1
18:00 - 19:00
Crossfit
18:00
19:00
Каплунова Алена
CrossfitЗал 2

Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3

Fitness-Mix
18:00
19:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Fly Yoga
18:00
19:00
 
Fly YogaЗал 4

Спортивна гімнастика і акробатика
18:00
19:00
Пивоварова Вікторія

Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3
Crossfit
18:00
19:00
Каплунова Алена
CrossfitЗал 2

Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3

Fitness-Mix
18:00
19:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Fly Yoga
18:00
19:00
 
Fly YogaЗал 4

Спортивна гімнастика і акробатика
18:00
19:00
Пивоварова Вікторія

Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3
Crossfit
18:00
19:00
Каплунова Алена
CrossfitЗал 2

Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3
19:00 - 20:00
Fitness-Mix
19:00
20:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Tabata
19:00
20:00

Fitness Express
19:30
20:30
Лунгу Олександра

Gym Workouts
20:00
21:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал
Crossfit
19:00
20:00
Каплунова Алена
CrossfitЗал 1

Pilates
19:00
20:00
Александрова Анна
PilatesЗал 3
Fitness-Mix
19:00
20:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Tabata
19:00
20:00

Fitness Express
19:30
20:30
Лунгу Олександра

Gym Workouts
20:00
21:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал
Crossfit
19:00
20:00
Каплунова Алена
CrossfitЗал 1

Pilates
19:00
20:00
Александрова Анна
PilatesЗал 3
Fitness-Mix
19:00
20:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Tabata
19:00
20:00

Fitness Express
19:30
20:30
Лунгу Олександра

Gym Workouts
20:00
21:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал
20:00 - 21:00

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
18:00 - 19:00
Спортивна гімнастика і акробатика
18:00
19:00
Пивоварова Вікторія
Спортивна гімнастика і акробатика
18:00
19:00
Пивоварова Вікторія
Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
15:00 - 16:00

16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
18:00 - 19:00
Fly Yoga
18:00
19:00
 
Fly YogaЗал 4
Fly Yoga
18:00
19:00
 
Fly YogaЗал 4

Вівторок

Четвер

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
09:00 - 10:00
Crossfit
09:00
10:00
Каплунова Алена
CrossfitЗал 2
18:00 - 19:00
Crossfit
18:00
19:00
Каплунова Алена
CrossfitЗал 2
Crossfit
18:00
19:00
Каплунова Алена
CrossfitЗал 2
Crossfit
18:00
19:00
Каплунова Алена
CrossfitЗал 2
19:00 - 20:00
Crossfit
19:00
20:00
Каплунова Алена
CrossfitЗал 1
Crossfit
19:00
20:00
Каплунова Алена
CrossfitЗал 1

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
09:00 - 10:00
Pilates
09:00
10:00
Александрова Анна
PilatesЗал 1
Pilates
09:00
10:00
Александрова Анна
PilatesЗал 1
Pilates
09:00
10:00
Александрова Анна
PilatesЗал 1
19:00 - 20:00
Pilates
19:00
20:00
Александрова Анна
PilatesЗал 3
Pilates
19:00
20:00
Александрова Анна
PilatesЗал 3

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
18:00 - 19:00
Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3
Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3
Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3
Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3
Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
19:00 - 20:00
Tabata
19:00
20:00
Tabata
19:00
20:00
Tabata
19:00
20:00

Понеділок

Середа

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
10:00 - 11:00
Gym Workouts
10:00
11:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал
Gym Workouts
10:00
11:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал
Gym Workouts
10:00
11:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал
20:00 - 21:00
Gym Workouts
20:00
21:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал
Gym Workouts
20:00
21:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал
Gym Workouts
20:00
21:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал

Понеділок

Середа

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
08:00 - 09:00
Fitness-Mix
08:00
09:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
08:00
09:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
08:00
09:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
09:00 - 10:00
Fitness-Mix
09:00
10:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
09:00
10:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
09:00
10:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
11:00 - 12:00
FitMix
11:00
12:00
Толубенко Лиза
FitMixЗал 1
17:00 - 18:00
FitMix
17:00
18:00
Толубенко Лиза
FitMixЗал 1
FitMix
17:00
18:00
Толубенко Лиза
FitMixЗал 1
18:00 - 19:00
Fitness-Mix
18:00
19:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
18:00
19:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
19:00 - 20:00
Fitness-Mix
19:00
20:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Fitness Express
19:30
20:30
Лунгу Олександра
Fitness-Mix
19:00
20:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Fitness Express
19:30
20:30
Лунгу Олександра
Fitness-Mix
19:00
20:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Fitness Express
19:30
20:30
Лунгу Олександра
20:00 - 21:00

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
13:00 - 14:00
Сучасна хореографія (5-12 років)
13:00
14:00
Лунгу Александра
18:00 - 19:00
Сучасна хореографія (5-12 років)
18:00
19:00
Лунгу Александра
Сучасна хореографія (5-12 років)
18:00
19:00
Лунгу Александра
No classes available!

Зал единоборств на Салтовке (Студенческая)

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
16:00 - 17:00
Бокс (6-11 лет)
16:00
17:00
Пивоваров Виталий
Кікбоксинг (6-11 лет)
16:00
17:00
Дудяк Иван
Бокс (6-11 лет)
16:00
17:00
Пивоваров Виталий
Кікбоксинг (6-11 лет)
16:00
17:00
Дудяк Иван
Бокс (6-11 лет)
16:00
17:00
Пивоваров Виталий
Кікбоксинг (6-11 лет)
16:00
17:00
Дудяк Иван
17:00 - 18:00
Карате (4-6 лет)
17:00
18:00
Дулин Ростислав

Бокс (12-16 лет)
17:00
18:30
Пивоваров Виталий

Карате (7-12 лет)
18:00
19:30
Дулин Ростислав

Бокс (дорослі)
18:30
20:00
Пивоваров Виталий
Кікбоксинг (12-16 лет)
17:00
18:30
Дудяк Иван

Кікбоксинг (дорослі)
18:30
20:00
Дудяк Иван
Карате (4-6 лет)
17:00
18:00
Дулин Ростислав

Бокс (12-16 лет)
17:00
18:30
Пивоваров Виталий

Карате (7-12 лет)
18:00
19:30
Дулин Ростислав

Бокс (дорослі)
18:30
20:00
Пивоваров Виталий
Кікбоксинг (12-16 лет)
17:00
18:30
Дудяк Иван

Кікбоксинг (дорослі)
18:30
20:00
Дудяк Иван
Карате (4-6 лет)
17:00
18:00
Дулин Ростислав

Бокс (12-16 лет)
17:00
18:30
Пивоваров Виталий

Карате (7-12 лет)
18:00
19:30
Дулин Ростислав

Бокс (дорослі)
18:30
20:00
Пивоваров Виталий
Кікбоксинг (12-16 лет)
17:00
18:30
Дудяк Иван

Кікбоксинг (дорослі)
18:30
20:00
Дудяк Иван
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Бокс (дорослі)
20:00
21:30
Пивоваров Виталий
Бокс (дорослі)
20:00
21:30
Пивоваров Виталий
Бокс (дорослі)
20:00
21:30
Пивоваров Виталий
21:00 - 22:00
Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
16:00 - 17:00
Бокс (6-11 лет)
16:00
17:00
Пивоваров Виталий
Бокс (6-11 лет)
16:00
17:00
Пивоваров Виталий
Бокс (6-11 лет)
16:00
17:00
Пивоваров Виталий
17:00 - 18:00
Бокс (12-16 лет)
17:00
18:30
Пивоваров Виталий

Бокс (дорослі)
18:30
20:00
Пивоваров Виталий
Бокс (12-16 лет)
17:00
18:30
Пивоваров Виталий

Бокс (дорослі)
18:30
20:00
Пивоваров Виталий
Бокс (12-16 лет)
17:00
18:30
Пивоваров Виталий

Бокс (дорослі)
18:30
20:00
Пивоваров Виталий
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Бокс (дорослі)
20:00
21:30
Пивоваров Виталий
Бокс (дорослі)
20:00
21:30
Пивоваров Виталий
Бокс (дорослі)
20:00
21:30
Пивоваров Виталий
21:00 - 22:00

Понеділок

Середа

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
17:00 - 18:00
Карате (4-6 лет)
17:00
18:00
Дулин Ростислав
Карате (4-6 лет)
17:00
18:00
Дулин Ростислав
Карате (4-6 лет)
17:00
18:00
Дулин Ростислав
18:00 - 19:00
Карате (7-12 лет)
18:00
19:30
Дулин Ростислав
Карате (7-12 лет)
18:00
19:30
Дулин Ростислав
Карате (7-12 лет)
18:00
19:30
Дулин Ростислав
19:00 - 20:00

Понеділок

Середа

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
16:00 - 17:00
Кікбоксинг (6-11 лет)
16:00
17:00
Дудяк Иван
Кікбоксинг (6-11 лет)
16:00
17:00
Дудяк Иван
Кікбоксинг (6-11 лет)
16:00
17:00
Дудяк Иван
17:00 - 18:00
Кікбоксинг (12-16 лет)
17:00
18:30
Дудяк Иван

Кікбоксинг (дорослі)
18:30
20:00
Дудяк Иван
Кікбоксинг (12-16 лет)
17:00
18:30
Дудяк Иван

Кікбоксинг (дорослі)
18:30
20:00
Дудяк Иван
Кікбоксинг (12-16 лет)
17:00
18:30
Дудяк Иван

Кікбоксинг (дорослі)
18:30
20:00
Дудяк Иван
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
No classes available!

Фитнес на Северной Салтовке (Героев труда)

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
08:00 - 09:00
Цигун
08:00
09:00
Віталій

TRX
08:30
09:30
Світлана

Йога
09:00
10:00
Владислав
ЙогаЗал 2

Стретчинг
09:30
10:30
Світлана
Цигун
08:00
09:00
Віталій

TRX
08:30
09:30
Світлана

Йога
09:00
10:00
Владислав
ЙогаЗал 2

Стретчинг
09:30
10:30
Світлана
09:00 - 10:00
Пілатес
09:00
10:00
Елла
Пілатес
09:00
10:00
Елла
Пілатес
09:00
10:00
Елла
TRX
09:00
10:00
Світлана
10:00 - 11:00
Фітнес Мікс
10:00
11:00
Світлана

Зумба
10:00
11:00
Яна
ЗумбаЗал 1
11:00 - 12:00
Стретчинг
11:00
12:00
Світлана

Йога
11:00
12:00
Владислав
ЙогаЗал 2
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00

Сучасні танці (6-8 років)
Зал 2
17:00
18:00
Аліса

Фітнес Мікс
17:00
18:00
Ольга
18:00 - 19:00
TRX
18:00
19:00
Світлана
TRXЗал 1

TRX
18:00
19:00
Світлана
TRXЗал 1
19:00 - 20:00
Пілатес
19:00
20:00
Елла
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Світлана

Зумба
19:00
20:00
Яна
ЗумбаЗал 1

Пілатес
19:00
20:00
Елла
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Світлана

Зумба
19:00
20:00
Яна
ЗумбаЗал 1

Пілатес
19:00
20:00
Елла
20:00 - 21:00
Йога
20:00
21:00
Владислав
ЙогаЗал 2

Зумба
20:00
21:00
Аня
ЗумбаЗал 1
Фітнес Мікс
20:00
21:00
Ольга

Kangoo Jumps
20:00
21:00
Світлана
Kangoo JumpsЗал 2
Зумба
20:00
21:00
Аня
ЗумбаЗал 1
Фітнес Мікс
20:00
21:00
Ольга

Kangoo Jumps
20:00
21:00
Світлана
Kangoo JumpsЗал 2
Йога
20:00
21:00
Владислав
ЙогаЗал 2

Зумба
20:00
21:00
Аня
ЗумбаЗал 1

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Субота

Неділя

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
10:00 - 11:00
Фітнес Мікс
10:00
11:00
Світлана
17:00 - 18:00
Фітнес Мікс
17:00
18:00
Ольга
19:00 - 20:00
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Катя
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Світлана
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Катя
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Світлана
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Катя
20:00 - 21:00
Фітнес Мікс
20:00
21:00
Ольга
Фітнес Мікс
20:00
21:00
Ольга

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Субота

Неділя

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
20:00 - 21:00
Kangoo Jumps
20:00
21:00
Світлана
Kangoo JumpsЗал 2
Kangoo Jumps
20:00
21:00
Світлана
Kangoo JumpsЗал 2

Вівторок

Четвер

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
09:00 - 10:00
Пілатес
09:00
10:00
Елла
Пілатес
09:00
10:00
Елла
Пілатес
09:00
10:00
Елла
19:00 - 20:00
Пілатес
19:00
20:00
Елла
Пілатес
19:00
20:00
Елла
Пілатес
19:00
20:00
Елла

Понеділок

Середа

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
09:00 - 10:00
Стретчинг
09:30
10:30
Світлана
Стретчинг
09:30
10:30
Світлана
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
Стретчинг
11:00
12:00
Світлана

Вівторок

Четвер

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
08:00 - 09:00
TRX
08:30
09:30
Світлана
TRX
08:30
09:30
Світлана
09:00 - 10:00
TRX
09:00
10:00
Світлана
18:00 - 19:00
TRX
18:00
19:00
Світлана
TRXЗал 1
TRX
18:00
19:00
Світлана
TRXЗал 1

Вівторок

Четвер

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
09:00 - 10:00
Йога
09:00
10:00
Владислав
ЙогаЗал 2
Йога
09:00
10:00
Владислав
ЙогаЗал 2
11:00 - 12:00
Йога
11:00
12:00
Владислав
ЙогаЗал 2
20:00 - 21:00
Йога
20:00
21:00
Владислав
ЙогаЗал 2
Йога
20:00
21:00
Владислав
ЙогаЗал 2

Понеділок

Вівторок

Четвер

П’ятниця

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
10:00 - 11:00
Зумба
10:00
11:00
Яна
ЗумбаЗал 1
19:00 - 20:00
Зумба
19:00
20:00
Яна
ЗумбаЗал 1
Зумба
19:00
20:00
Яна
ЗумбаЗал 1
20:00 - 21:00
Зумба
20:00
21:00
Аня
ЗумбаЗал 1
Зумба
20:00
21:00
Аня
ЗумбаЗал 1
Зумба
20:00
21:00
Аня
ЗумбаЗал 1

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
08:00 - 09:00
Цигун
08:00
09:00
Віталій
Цигун
08:00
09:00
Віталій

Вівторок

Четвер

No classes available!