Расписание занятий в группах и секциях

Внимание! В расписании возможны внезапные изменения, пожалуйста, уточняйте расписание занятий по телефону!

Фитнес на Салтовке (м. Студенческая)

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
08:00 - 09:00
Fitness-Mix
08:00
09:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
08:00
09:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
08:00
09:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
09:00 - 10:00
Pilates
09:00
10:00
Александрова Анна
PilatesЗал 1
Fitness-Mix
09:00
10:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Pilates
09:00
10:00
Александрова Анна
PilatesЗал 1
Fitness-Mix
09:00
10:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Pilates
09:00
10:00
Александрова Анна
PilatesЗал 1
Crossfit light
09:00
10:00
Каплунова Алена

Fitness-Mix
09:00
10:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
10:00 - 11:00
Aerobics
10:00
11:00
Толубенко Лиза
AerobicsЗал 1
17:00 - 18:00
Aerobics
17:00
18:00
Толубенко Лиза
AerobicsЗал 1
Aerobics
17:00
18:00
Толубенко Лиза
AerobicsЗал 1
18:00 - 19:00
Crossfit light
18:00
19:00
Каплунова Алена
Fitness-Mix
18:00
19:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Fly Yoga
18:00
19:00
 за попереднім записом
Fly YogaЗал 4

Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3
Crossfit light
18:00
19:00
Каплунова Алена
Fitness-Mix
18:00
19:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Fly Yoga
18:00
19:00
 за попереднім записом
Fly YogaЗал 4

Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3
Crossfit light
18:00
19:00
Каплунова Алена
19:00 - 20:00
Fitness-Mix
19:00
20:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Gym Workouts
19:00
20:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал

Tabata
19:00
20:00

Yoga
19:00
20:00

Fitness Express
19:30
20:30
Лунгу Олександра
Crossfit light
19:00
20:00
Каплунова Алена

Pilates
19:00
20:00
Александрова Анна
PilatesЗал 3
Fitness-Mix
19:00
20:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Gym Workouts
19:00
20:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал

Tabata
19:00
20:00

Yoga
19:00
20:00

Fitness Express
19:30
20:30
Лунгу Олександра
Crossfit light
19:00
20:00
Каплунова Алена

Pilates
19:00
20:00
Александрова Анна
PilatesЗал 3
Fitness-Mix
19:00
20:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Gym Workouts
19:00
20:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал

Tabata
19:00
20:00

Yoga
19:00
20:00

Fitness Express
19:30
20:30
Лунгу Олександра
20:00 - 21:00

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
10:00 - 11:00
Aerobics
10:00
11:00
Толубенко Лиза
AerobicsЗал 1
17:00 - 18:00
Aerobics
17:00
18:00
Толубенко Лиза
AerobicsЗал 1
Aerobics
17:00
18:00
Толубенко Лиза
AerobicsЗал 1

Вівторок

Четвер

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
18:00 - 19:00
Fly Yoga
18:00
19:00
 за попереднім записом
Fly YogaЗал 4
Fly Yoga
18:00
19:00
 за попереднім записом
Fly YogaЗал 4
19:00 - 20:00
Yoga
19:00
20:00
Yoga
19:00
20:00
Yoga
19:00
20:00

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
09:00 - 10:00
Crossfit light
09:00
10:00
Каплунова Алена
18:00 - 19:00
Crossfit light
18:00
19:00
Каплунова Алена
Crossfit light
18:00
19:00
Каплунова Алена
Crossfit light
18:00
19:00
Каплунова Алена
19:00 - 20:00
Crossfit light
19:00
20:00
Каплунова Алена
Crossfit light
19:00
20:00
Каплунова Алена

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
09:00 - 10:00
Pilates
09:00
10:00
Александрова Анна
PilatesЗал 1
Pilates
09:00
10:00
Александрова Анна
PilatesЗал 1
Pilates
09:00
10:00
Александрова Анна
PilatesЗал 1
19:00 - 20:00
Pilates
19:00
20:00
Александрова Анна
PilatesЗал 3
Pilates
19:00
20:00
Александрова Анна
PilatesЗал 3

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
18:00 - 19:00
Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3
Stretching
18:00
19:00
Александрова Аня
StretchingЗал 3

Вівторок

Четвер

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
19:00 - 20:00
Tabata
19:00
20:00
Tabata
19:00
20:00
Tabata
19:00
20:00

Понеділок

Середа

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
19:00 - 20:00
Gym Workouts
19:00
20:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал
Gym Workouts
19:00
20:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал
Gym Workouts
19:00
20:00
Чанишева Юлія
Gym WorkoutsТренажерний зал

Понеділок

Середа

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
08:00 - 09:00
Fitness-Mix
08:00
09:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
08:00
09:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
08:00
09:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
09:00 - 10:00
Fitness-Mix
09:00
10:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
09:00
10:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
09:00
10:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
18:00 - 19:00
Fitness-Mix
18:00
19:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
Fitness-Mix
18:00
19:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1
19:00 - 20:00
Fitness-Mix
19:00
20:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Fitness Express
19:30
20:30
Лунгу Олександра
Fitness-Mix
19:00
20:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Fitness Express
19:30
20:30
Лунгу Олександра
Fitness-Mix
19:00
20:00
Шеверева Марина
Fitness-MixЗал 1

Fitness Express
19:30
20:30
Лунгу Олександра
20:00 - 21:00

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Субота

No classes available!

Зал единоборств на Салтовке (м. Студенческая)

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
16:00 - 17:00
Бокс (6-11 років)
16:00
17:00
Пивоваров Виталий
Кікбоксинг (6-11 років)
16:00
17:00
Дудяк Иван
Бокс (6-11 років)
16:00
17:00
Пивоваров Виталий
Кікбоксинг (6-11 років)
16:00
17:00
Дудяк Иван
Бокс (6-11 років)
16:00
17:00
Пивоваров Виталий
Кікбоксинг (6-11 років)
16:00
17:00
Дудяк Иван
17:00 - 18:00
Карате (4-6 років)
17:00
18:00
Дулин Ростислав

Бокс (12-16 років)
17:00
18:30
Пивоваров Виталий

Карате (7-12 років)
18:00
19:30
Дулин Ростислав

Бокс (дорослі)
18:30
20:00
Пивоваров Виталий
Кікбоксинг (12-16 років)
17:00
18:30
Дудяк Иван

Кікбоксинг (дорослі)
18:30
20:00
Дудяк Иван
Карате (4-6 років)
17:00
18:00
Дулин Ростислав

Бокс (12-16 років)
17:00
18:30
Пивоваров Виталий

Карате (7-12 років)
18:00
19:30
Дулин Ростислав

Бокс (дорослі)
18:30
20:00
Пивоваров Виталий
Кікбоксинг (12-16 років)
17:00
18:30
Дудяк Иван

Кікбоксинг (дорослі)
18:30
20:00
Дудяк Иван
Карате (4-6 років)
17:00
18:00
Дулин Ростислав

Бокс (12-16 років)
17:00
18:30
Пивоваров Виталий

Карате (7-12 років)
18:00
19:30
Дулин Ростислав

Бокс (дорослі)
18:30
20:00
Пивоваров Виталий
Кікбоксинг (12-16 років)
17:00
18:30
Дудяк Иван

Кікбоксинг (дорослі)
18:30
20:00
Дудяк Иван
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Бокс (дорослі)
20:00
21:30
Пивоваров Виталий
Бокс (дорослі)
20:00
21:30
Пивоваров Виталий
Бокс (дорослі)
20:00
21:30
Пивоваров Виталий
21:00 - 22:00
Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
16:00 - 17:00
Бокс (6-11 років)
16:00
17:00
Пивоваров Виталий
Бокс (6-11 років)
16:00
17:00
Пивоваров Виталий
Бокс (6-11 років)
16:00
17:00
Пивоваров Виталий
17:00 - 18:00
Бокс (12-16 років)
17:00
18:30
Пивоваров Виталий

Бокс (дорослі)
18:30
20:00
Пивоваров Виталий
Бокс (12-16 років)
17:00
18:30
Пивоваров Виталий

Бокс (дорослі)
18:30
20:00
Пивоваров Виталий
Бокс (12-16 років)
17:00
18:30
Пивоваров Виталий

Бокс (дорослі)
18:30
20:00
Пивоваров Виталий
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Бокс (дорослі)
20:00
21:30
Пивоваров Виталий
Бокс (дорослі)
20:00
21:30
Пивоваров Виталий
Бокс (дорослі)
20:00
21:30
Пивоваров Виталий
21:00 - 22:00

Понеділок

Середа

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
17:00 - 18:00
Карате (4-6 років)
17:00
18:00
Дулин Ростислав
Карате (4-6 років)
17:00
18:00
Дулин Ростислав
Карате (4-6 років)
17:00
18:00
Дулин Ростислав
18:00 - 19:00
Карате (7-12 років)
18:00
19:30
Дулин Ростислав
Карате (7-12 років)
18:00
19:30
Дулин Ростислав
Карате (7-12 років)
18:00
19:30
Дулин Ростислав
19:00 - 20:00

Понеділок

Середа

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
16:00 - 17:00
Кікбоксинг (6-11 років)
16:00
17:00
Дудяк Иван
Кікбоксинг (6-11 років)
16:00
17:00
Дудяк Иван
Кікбоксинг (6-11 років)
16:00
17:00
Дудяк Иван
17:00 - 18:00
Кікбоксинг (12-16 років)
17:00
18:30
Дудяк Иван

Кікбоксинг (дорослі)
18:30
20:00
Дудяк Иван
Кікбоксинг (12-16 років)
17:00
18:30
Дудяк Иван

Кікбоксинг (дорослі)
18:30
20:00
Дудяк Иван
Кікбоксинг (12-16 років)
17:00
18:30
Дудяк Иван

Кікбоксинг (дорослі)
18:30
20:00
Дудяк Иван
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
No classes available!