Расписание занятий в группах и секциях

Внимание! В расписании возможны внезапные изменения, пожалуйста, уточняйте расписание занятий по телефону!

Фитнес на Северной Салтовке (м. Героев труда)

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
08:00 - 09:00
Цигун
08:00
09:00
Віталій

TRX
08:30
09:30
Світлана

Йога
09:00
10:00
Владислав
ЙогаЗал 2

Стретчинг
09:30
10:30
Світлана
Цигун
08:00
09:00
Віталій

TRX
08:30
09:30
Світлана

Йога
09:00
10:00
Владислав
ЙогаЗал 2

Стретчинг
09:30
10:30
Світлана
09:00 - 10:00
Пілатес
09:00
10:00
Елла
Пілатес
09:00
10:00
Елла
Пілатес
09:00
10:00
Елла
TRX
09:00
10:00
Світлана
10:00 - 11:00
Фітнес Мікс
10:00
11:00
Світлана

Зумба
10:00
11:00
Яна
ЗумбаЗал 1
11:00 - 12:00
Стретчинг
11:00
12:00
Світлана

Йога
11:00
12:00
Владислав
ЙогаЗал 2
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00

Сучасні танці (6-8 років)
Зал 2
17:00
18:00
Аліса

Фітнес Мікс
17:00
18:00
Ольга
18:00 - 19:00
TRX
18:00
19:00
Світлана
TRXЗал 1

TRX
18:00
19:00
Світлана
TRXЗал 1
19:00 - 20:00
Пілатес
19:00
20:00
Елла
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Світлана

Зумба
19:00
20:00
Яна
ЗумбаЗал 1

Пілатес
19:00
20:00
Елла
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Світлана

Зумба
19:00
20:00
Яна
ЗумбаЗал 1

Пілатес
19:00
20:00
Елла
20:00 - 21:00
Йога
20:00
21:00
Владислав
ЙогаЗал 2

Зумба
20:00
21:00
Аня
ЗумбаЗал 1
Фітнес Мікс
20:00
21:00
Ольга

Kangoo Jumps
20:00
21:00
Світлана
Kangoo JumpsЗал 2
Зумба
20:00
21:00
Аня
ЗумбаЗал 1
Фітнес Мікс
20:00
21:00
Ольга

Kangoo Jumps
20:00
21:00
Світлана
Kangoo JumpsЗал 2
Йога
20:00
21:00
Владислав
ЙогаЗал 2

Зумба
20:00
21:00
Аня
ЗумбаЗал 1

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Субота

Неділя

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
10:00 - 11:00
Фітнес Мікс
10:00
11:00
Світлана
17:00 - 18:00
Фітнес Мікс
17:00
18:00
Ольга
19:00 - 20:00
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Катя
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Світлана
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Катя
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Світлана
Фітнес Мікс
19:00
20:00
Катя
20:00 - 21:00
Фітнес Мікс
20:00
21:00
Ольга
Фітнес Мікс
20:00
21:00
Ольга

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Субота

Неділя

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
20:00 - 21:00
Kangoo Jumps
20:00
21:00
Світлана
Kangoo JumpsЗал 2
Kangoo Jumps
20:00
21:00
Світлана
Kangoo JumpsЗал 2

Вівторок

Четвер

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
09:00 - 10:00
Пілатес
09:00
10:00
Елла
Пілатес
09:00
10:00
Елла
Пілатес
09:00
10:00
Елла
19:00 - 20:00
Пілатес
19:00
20:00
Елла
Пілатес
19:00
20:00
Елла
Пілатес
19:00
20:00
Елла

Понеділок

Середа

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
09:00 - 10:00
Стретчинг
09:30
10:30
Світлана
Стретчинг
09:30
10:30
Світлана
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
Стретчинг
11:00
12:00
Світлана

Вівторок

Четвер

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
08:00 - 09:00
TRX
08:30
09:30
Світлана
TRX
08:30
09:30
Світлана
09:00 - 10:00
TRX
09:00
10:00
Світлана
18:00 - 19:00
TRX
18:00
19:00
Світлана
TRXЗал 1
TRX
18:00
19:00
Світлана
TRXЗал 1

Вівторок

Четвер

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
09:00 - 10:00
Йога
09:00
10:00
Владислав
ЙогаЗал 2
Йога
09:00
10:00
Владислав
ЙогаЗал 2
11:00 - 12:00
Йога
11:00
12:00
Владислав
ЙогаЗал 2
20:00 - 21:00
Йога
20:00
21:00
Владислав
ЙогаЗал 2
Йога
20:00
21:00
Владислав
ЙогаЗал 2

Понеділок

Вівторок

Четвер

П’ятниця

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
10:00 - 11:00
Зумба
10:00
11:00
Яна
ЗумбаЗал 1
19:00 - 20:00
Зумба
19:00
20:00
Яна
ЗумбаЗал 1
Зумба
19:00
20:00
Яна
ЗумбаЗал 1
20:00 - 21:00
Зумба
20:00
21:00
Аня
ЗумбаЗал 1
Зумба
20:00
21:00
Аня
ЗумбаЗал 1
Зумба
20:00
21:00
Аня
ЗумбаЗал 1

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П’ятниця

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота Неділя
08:00 - 09:00
Цигун
08:00
09:00
Віталій
Цигун
08:00
09:00
Віталій

Вівторок

Четвер

No classes available!

Зал единоборств на Северной Салтовке (м. Героев труда)

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
11:00 - 12:00
Бокс дорослий
11:00
12:30
Влад
12:00 - 13:00
16:00 - 17:00
Карате (4-7 років)
16:00
17:00
Олександр Шелест
Бокс дитячій
16:30
17:30
Віталій Півоваров

Бокс дорослий
17:45
19:15
Віталій Півоваров

Вільна боротьба
19:00
20:30
Володимир Грінченко

Бокс дорослий
20:00
21:30
Влад
Карате (4-7 років)
16:00
17:00
Олександр Шелест
Бокс дитячій
16:30
17:30
Віталій Півоваров

Бокс дорослий
17:45
19:15
Віталій Півоваров

Вільна боротьба
19:00
20:30
Володимир Грінченко

Бокс дорослий
20:00
21:30
Влад
Карате (4-7 років)
16:00
17:00
Олександр Шелест
17:00 - 18:00
Карате-До (8-12 років)
17:00
18:30
Олександр Шелест

Кікбоксінг дитячій
18:00
19:00
Іван Дудяк
Карате-До (8-12 років)
17:00
18:30
Олександр Шелест

Кікбоксінг дитячій
18:00
19:00
Іван Дудяк
Карате-До (8-12 років)
17:00
18:30
Олександр Шелест

Кікбоксінг дитячій
18:00
19:00
Іван Дудяк
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
Кікбоксінг дорослий
19:00
20:30
Іван Дудяк
Кікбоксінг дорослий
19:00
20:30
Іван Дудяк
Кікбоксінг дорослий
19:00
20:30
Іван Дудяк
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
11:00 - 12:00
Бокс дорослий
11:00
12:30
Влад
12:00 - 13:00
16:00 - 17:00
Бокс дитячій
16:30
17:30
Віталій Півоваров

Бокс дорослий
17:45
19:15
Віталій Півоваров
Бокс дитячій
16:30
17:30
Віталій Півоваров

Бокс дорослий
17:45
19:15
Віталій Півоваров
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Бокс дорослий
20:00
21:30
Влад
Бокс дорослий
20:00
21:30
Влад
21:00 - 22:00

Вівторок

Четвер

Субота

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
16:00 - 17:00
Карате (4-7 років)
16:00
17:00
Олександр Шелест
Карате (4-7 років)
16:00
17:00
Олександр Шелест
Карате (4-7 років)
16:00
17:00
Олександр Шелест
17:00 - 18:00
Карате-До (8-12 років)
17:00
18:30
Олександр Шелест
Карате-До (8-12 років)
17:00
18:30
Олександр Шелест
Карате-До (8-12 років)
17:00
18:30
Олександр Шелест
18:00 - 19:00

Понеділок

Середа

П’ятниця

Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
18:00 - 19:00
Кікбоксінг дитячій
18:00
19:00
Іван Дудяк
Кікбоксінг дитячій
18:00
19:00
Іван Дудяк
Кікбоксінг дитячій
18:00
19:00
Іван Дудяк
19:00 - 20:00
Кікбоксінг дорослий
19:00
20:30
Іван Дудяк
Кікбоксінг дорослий
19:00
20:30
Іван Дудяк
Кікбоксінг дорослий
19:00
20:30
Іван Дудяк
20:00 - 21:00
Понеділок Вівторок Середа Четвер П’ятниця Субота
19:00 - 20:00
Вільна боротьба
19:00
20:30
Володимир Грінченко
Вільна боротьба
19:00
20:30
Володимир Грінченко
20:00 - 21:00

Вівторок

Четвер

No classes available!